актуально

Найти всё? Не проблема!

Найти всё? Не проблема!
31.07 00:00

В наш век «быстрой жизни», когда едва хватает времени на сон, всё реже мы находим время на то, чтобы пройтись по магазинам и найти то, что нам необходимо. Именно в такие моменты на помощь нам приходит интернет – место, где можно найти всё.

Сегодня хотелось бы поговорить о таком способе покупки-продажи товаров, как электронные торговые площадки – ресурс, объединяющий в себя десятки тысяч товаров и услуг – и всё это в одном месте! Ярким примером такой площадки является ресурс ­­­­­­­­­­ http://msk.pulscen.ru/ .

«Пульс цен» предлагает своим посетителям почти 450 тысяч товаров и услуг от 23489 компаний. Охват торговой площадки – порядка 80 городов России и ближнего зарубежья. Обширность списка товаров, предложенных площадкой, не может не поражать – тут действительно есть всё и на самый взыскательный запрос:
- цветные металлы и металлопрокат,
- всё для стройки,
- топливо и масла,
- электрооборудование,
- автомобильные запчасти и транспортные средства,
- медицинская, промышленная, пищевая, музыкальная техника,
- компьютеры и оргтехника,
- товары для дома – от бытовой техники до мебели и хозяйственных мелочей,
- одежда и обувь,
- продукты питания и многое другое.

Не оставили создатели ресурса без внимания и сферу услуг – тут посетителям торговой площадки предложены рекламные, юридические, полиграфические и даже бытовые услуги от профессионалов со всей России.

Так чем же так удобны торговые площадки и в чём их преимущество перед магазинами?

Во-первых, площадка позволяет объединить на одном ресурсе поставщиков и потребителей разных товаров и услуг – от строительства до сферы красоты и здоровья. Кроме того, через электронную площадку покупатели и продавцы имеют возможность проводить торги, запрашивать цены и предложения, узнавать отзывы от той или иной компании и товаре. Согласитесь, гораздо удобнее зайти на интернет-ресурс и сравнить ассортимент и цены от двух десятков магазинов, чем эти магазины объехать и найти то, что вам нужно.

Часто у посетителей электронных торговых площадок возникает один вопрос – кто даст гарантию, что информация о товаре или услуге достоверна, а не изложена от третьего лица? Но и тут недоверчивые покупатели могут успокоиться – информацию о компаниях дают не физические лица, а крупные и средние компании, работающие на рынке товаров и услуг продолжительное время и имеющие сложившуюся репутацию.

Для тех, кто всё ещё сомневается

Электронная торговая площадка – это место, в котором собраны все товары и услуги, представлены все цены и отзывы. Площадка экономит ваши нервы, время и деньги и позволяет найти именно то, что вы искали, не обходя при этом десятки и сотни магазинов. Это действительно то самое место, где найдётся всё!

Нравится

В «Галерее Прогресса» откроется книжный магазин!



Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


Читайте также

Преимущества рекламы в виде рассылки SMS 12.09 15:53 Преимущества рекламы в виде рассылки SMS
Способов современной рекламы есть немало, но в большинстве случаев она ориентирована на широкую аудиторию
Преимущества электрического компрессора над дизельным 02.05 01:19 Преимущества электрического компрессора над дизельным
Как и для чего используется компрессор в строительстве. Плюсы и минусы электро- и дизельного компрессоров.
Автопрокат за границей 27.11 17:03 Автопрокат за границей
Пребывание в другой стране, как правило, предполагает различного рода телодвижения и передвижения: из аэропорта на вокзал, с вокзала до отеля или до офиса и обратно

К списку статей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Система Orphus