актуально

Автопрокат за границей

Автопрокат за границей
27.11 17:03

Все мы, за исключением любителей экстрима, любим отдыхать и путешествовать с комфортом. При этом пребывание в другой стране, как правило, предполагает различного рода телодвижения и передвижения: из аэропорта на вокзал, с вокзала до отеля или до офиса и обратно. Даже ленивые туристы время от времени находят в себе силы оторваться от пляжа и вырваться в ближайший город, чтобы почувствовать его ритм и увидеть живущих там людей.

И всё это было бы замечательно, если бы не вечная проблема с поиском подходящего транспорта. Ведь именно эта составляющая бюджета путешественника является самой непредсказуемой в плане затрат. К счастью, в большинстве крупных и туристических городов в разных странах мира есть перехватывающие пункты проката автомобилей AVIS. Например, взяв автомобиль пункте проката AVIS в Вашингтоне, вы можете его вернуть в прокат AVIS в Нью-Йорке. При этом, вы точно будете знать, сколько потратите на проезд и без лишних хлопот, с комфортом и любимой музыкой доберетесь до места назначения.

Аренда автомобиля

Аренда автомобиля сегодня превратилась в максимально понятный и упрощенный сервис для клиента. Во-первых, забронировать автомобиль можно онлайн. Во-вторых, удобная система оплаты за аренду автомобиля: в пункте проката при получении, банковским переводом или в офисах AVIS.

Ещё одно преимущество - автомобили по запросу могут быть укомплектованы различными приспособлениями. Например, любители активного отдыха оценят крепления для лыж или велосипедов, а для семей, путешествующих с детьми, будут установлены детские кресла. Кроме того, есть возможность доставки машины к вашему отелю или возврату из него. Это особенно оценят деловые люди, у которых, как правило, мало времени на организационные вопросы.

Аренда автомобиля с водителем

Бизнес-поездки являются неотъемлемой частью деловой жизни людей со всего мира. Ведь иногда машина должна быть не только средством передвижения, но и подчеркивать статус. Поэтому услуга аренды автомобиля с водителем очень востребована в деловых поездках и командировках. Здесь, безусловно, пользуются спросом автомобили представительского класса, которыми обладают пункты проката AVIS во всех странах присутствия компании. Так, для статусных людей доступны как кабриолеты, так и солидные седаны разных престижных брендов - Porsche, Audi, Mercedes-Benz, BMW и другие.

Аренда автомобилей в России и за рубежом

Компания AVIS является одним из крупнейших представителей области аренды автомобилей как в России, так и по всему миру. Компания работает с международным размахом - от Австралии до Канады - и охватывает 165 стран и почти шесть тысяч пунктов проката автомобилей, услугами которых ежегодно пользуются порядка десяти миллионов человек.

На российском рынке AVIS работает уже пять лет и имеет представительства в семнадцати крупных городах страны. В автопарке компании есть как популярные в России легковые автомобили и микроавтобусы, так и престижные иномарки.

Нравится

Сегодня дальнобойщики снова проведут митинг


Комментарии

Пользователи пока не комментировали эту новость.
Оставьте первый комментарий.


Читайте также

Преимущества рекламы в виде рассылки SMS 12.09 15:53 Преимущества рекламы в виде рассылки SMS
Способов современной рекламы есть немало, но в большинстве случаев она ориентирована на широкую аудиторию
Преимущества электрического компрессора над дизельным 02.05 01:19 Преимущества электрического компрессора над дизельным
Как и для чего используется компрессор в строительстве. Плюсы и минусы электро- и дизельного компрессоров.
Автопрокат за границей 27.11 17:03 Автопрокат за границей
Пребывание в другой стране, как правило, предполагает различного рода телодвижения и передвижения: из аэропорта на вокзал, с вокзала до отеля или до офиса и обратно

К списку статей

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Система Orphus