актуально

Статьи

Составлен рейтинг влиятельности средств массовой информации Кировской области Составлен рейтинг влиятельности средств массовой информации Кировской области
По итогам второго квартала 2008 г. Агентством развития общественных связей «PR-технологии» ГК «ПроБизнесКонсалтинг» составлен рейтинг влиятельности средств массовой информации Кировской области.
9
46514
Договор купли–продажи
Кажется, нет ничего проще, чем купить или продать какой-либо товар. Каждый из нас ежедневно в той или иной степени сталкивается с куплей-продажей товаров. Поэтому некоторые предприниматели полагают, что для покупки или продажи товаров в предпринимательской деятельности необходимо всего лишь заключить договор, передать товар и уплатить за него обусловленную цену. И это действительно так, но только в том случае если каждая из сторон действует добросовестно и разумно.
Составлен рейтинг самых влиятельных СМИ в России Составлен рейтинг самых влиятельных СМИ в России
Компания "Медиалогия" составила новый рейтинг влиятельности средств массовой информации для деловой аудитории. Рейтинг был составлен на основе так называемого Индекса влиятельности (ИВ), показателя, разработанного "Медиалогией" для оценки значимости издания для определенной аудитории. Этот индекс может принимать значения от 1 до 0,0001. В составленном специалистами компании рейтинге учитывались не только тиражи и охват аудитории, но и такой показатель, как цитируемость, а также соотношение объема реализованной рекламы и аудитории изданий.
1
Праздники закончились?<br>В «Прогрессе» они продолжаются! Праздники закончились?<br>В «Прогрессе» они продолжаются!
Отгремели новогодние праздники, закончились длинные каникулы, и, чего уж таить, поднакопился жирок. Чем не повод начать заниматься в фитнес-клубе «Прогресс»? Тем более, что жизнь там кипит, а всевозможные акции, праздники и прочие приятные вещи продолжаются!
Самые опасные такси Кирова Самые опасные такси Кирова
Сегодня в Кирове насчитывается более шестидесяти организаций, предоставляющих услуги такси, которые обещают своим потенциальным клиентам недорогой и качественный сервис. Однако, мало кто задумывается, насколько такой сервис безопасен для здоровья, или даже жизни.
7
Рецепт лучших блинов Рецепт лучших блинов
На дворе весёлая масленичная неделя. В воскресенье пройдут главные праздничные мероприятия, а каждая хозяйка постарается побаловать свою семью вкусными блинами. А как приготовить эти блины?
«Дневник губернатора» - полная версия «Дневник губернатора» - полная версия
Накануне в эфире радиостанции «Эхо Москвы» вышла в эфир первая программа губернатора Кировской Никиты Белых «Дневник губернатора». Кировчане смогли услышать её в прямом эфире «Радио Мария». Мы предлагаем вам стенограмму этой программы:
В четырёх аптеках Кирова продают отвердевшие экскременты летучих мышей В четырёх аптеках Кирова продают отвердевшие экскременты летучих мышей
На сегодняшний день мумиё в Кирове имеется только в четырёх аптеках.
Оксана Домнина, Перинатальный центр, Никита Белых Оксана Домнина, Перинатальный центр, Никита Белых
Подходящий к концу 2008 год для кировчан был непростым, плохим ли, хорошим ли, но точно непростым. В общем, високосный год, который был богат на разнообразные события, и сейчас мы предлагаем вам ещё раз о них вспомнить.
Какой хлеб любят кировчане Какой хлеб любят кировчане
<a href="http://www.vcci.ru/expo/plans.php?ID=13952" target="_blank">«Праздник хлеба»</a> в Кирове прошел на ура. В выставке с таким названием  традиционно приняли участие производители хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, районные потребительские общества, поставщики оборудования для хлебопечения, торгового и упаковочного оборудования – всего 26 участников из Кирова и области.
Афиша новогодних мероприятий на Театральной площади (с 30 декабря по 13 января)
Новогодний каток на театральной площади откроется 23 декабря, в 12.30. А открытие главной новогодней елки города намечено на 17.00 30 декабря, все это действо будет приправлено хорошим настроением, детским смехом, конкурсами и развлекательной программой «Дед Мороз – 2008».
Прогрессируем с «Прогрессом»! Или как сбросить жирок после новогодних праздников Прогрессируем с «Прогрессом»! Или как сбросить жирок после новогодних праздников
Набрали вес? Мышцы потеряли упругость? Просто плохое настроение? Мы знаем, где Вам помогут! В фитнес-клубе «Прогресс»! Думаете, что это обычная реклама? Я бы подумал также, но я сходил, посмотрел… а потом пришёл ещё раз.
Александр Розенбаум, «Каста» и «Агата Кристи» в Кирове Александр Розенбаум, «Каста» и «Агата Кристи» в Кирове
Эта весна для кировчан богата на презды звёзд различного уровня: от Филиппа Киркорова до андеграундных рэпперов «АК-47». Но всё это было в марте. А что же ждёт кировчан в апреле? Какие знаменитости порадуют нас своими выступлениями? Об этом мы расскажем в этом материале.
Услуги ЖКХ: как и за что мы будем платить в новом году? Услуги ЖКХ: как и за что мы будем платить в новом году?
С 1 января 2009 года вступают в силу дифференцированные нормативы при подсчёте стоимости коммунальных услуг. То есть кировчане будут оплачивать эти услуги по-другому. Как? В этом мы и попытались разобраться.
6
Новогодние подарки 2009 Новогодние подарки 2009
Подходит время прощания с прошлым годом и приветствие Нового. Но самое главное подходит время Новогодних подарков!

Статьи 430 - 449 из 449
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец Все

Войти в город

забыли пароль?

Регистрация

В блогах обсуждают

Поиск по сайту

Система Orphus