Кировчане первыми увидели новый российский блокбастер "Смертельные иллюзии" (18+)


08:40, 19  ноября  2020
Кировчане первыми увидели новый российский блокбастер "Смертельные иллюзии"
Кировчане первыми увидели новый российский блокбастер «Смертельные иллюзии». Предпоказ состоялся в кинотеатре колизей за сутки до всероссийской премьеры.

Как рассказал директор по развитию кинотеатра «Колизей» Дмитрий Потемкин, в кинотеатре начинается время предновогодних премьер, и каждую неделю кировчан будет ждать новый предпоказ.

Так, на следующей неделе состоится премьера новой драмы со Светланой Ходченковой и Стасей Милославской  «На острие», а 1 декабря покажут в главный новогодний фильм этого года «Комета Галлея» с Анной Чиповской и Павлом Прилучным. 

- В декабре мы порадуем зрителей  и другими позитивными новогодними фильмами, в их числе потрясающая сказка «Серебряные коньки» и комедия с «Квартетом И» - «Обратная связь», - подчеркнул Дмитрий Потемкин. 

По сюжету фильма «Смертельные иллюзии» знаменитые иллюзионисты братья Романовы представляют публике свое грандиозное шоу, после которого собираются закончить совместные выступления из-за накопившихся взаимных претензий.
реклама


В первом же номере с исчезновением ассистентки из заполненного водой аквариума что-то идет не так — она не появляется в положенном месте. Тут же в сценических наушниках братьев голос неизвестного говорит, что девушка находится у него. А ещё он изменил принцип работы сложных механизмов для трюков. И теперь они представляют угрозу для жизни братьев. Но если шоу не продолжится, "голос" убьет ассистентку... Любимую девушку одного из братьев.

Билеты на фильм «Смертельные иллюзии» можно купить в кассах, терминалах самообслуживания и на сайте кинотеатра «Колизей». Фильм в прокате с 19 ноября. 
реклама


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...