Леди совершенство прилетает на большой экран (18+)


10:36, 19  июня  2019
Леди совершенство прилетает на большой экран

20 июня в 17 часов в кинотеатре «Смена» покажут киноверсию спектакля «Леди Совершенство» (6+) с Нонной Гришаевой в главной роли.

Это история про волшебницу, которая устраивается работать няней у двух непослушных детей. Она умеет летать, разговаривать с собаками, птицами и статуями и знает, как сделать людей добрее и счастливее.

Песни Максима Дунаевского к фильму про Мэри Поппинс — «Ветер перемен», «33 коровы», «Непогода», «Брадобрей» и другие — знают все. Но немногим известно, что в фильм вошли далеко не все композиции, написанные для него Дунаевским. Теперь все эти не вошедшие в картину песни можно услышать в рамках спектакля «Леди Совершенство». Более того, Дунаевский даже написал для постановки еще несколько музыкальных тем.

Музыкальную сказку на сцене московского областного ТЮЗа поставил известный режиссер Михаил Борисов, а главную роль в нем играют звезда современного ТВ - Нонна Гришаева. По словам режиссера, они была просто рождена для роли Мэри Поппинс.

Прекрасную актерскую игру и замечательную музыку в живом исполнении дополняют костюмы от Янины Кремер, великолепные декорации Степана Зограбяна, который придумал для спектакля целый сказочный город с домиками , фонарями и даже фонтаном, и многочисленные спецэффекты (полеты, трюки, мыльные пузыри).

Показ проходит при поддержке культурного фонда “Эрмитаж”

реклама

Продолжительность: 120 мин.⠀

Цена билета: 150 рублей.


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...