В кинотеатре «Дружба» впервые пройдет Ночь кино (18+)


15:35, 21  февраля  2019
В кинотеатре «Дружба» впервые пройдет Ночь кино

В эту пятницу (22 февраля) впервые в кинотеатре «Дружба» жителям района покажут три ночных сеанса по одной цене. Проект получил название «Ночная Дружба»

Первый сеанс начнется в 23:15 с фантастического боевика «Алита: боевой ангел», продолжит показ исторический фильм о молодом офицере гвардии Петра I «Тобол». Завершит «Ночную Дружбу» нашумевшая российская комедия «Семь ужинов». Организаторы проекта обещают в подарок всем зрителям энергетические напитки и отличное настроение.

«Я работаю в кинотеатре уже больше года и регулярно слышу от наших гостей, что в районе не хватает развлекательных событий, особенно в вечернее время. Мы решили подарить им уникальную возможность ночного кино недалеко от дома. У нас очень много планов на этот проект, мы не хотим просто показывать кино, так что, ждем всех в гости», - рассказал администратор кинотеатра.


23 февраля в кинотеатре подготовили уникальное предложение для защитников Отечества. Фирменный попкорн из пикантной линейки можно будет приобрести в составе комбонабора (большой напиток + попкорн за 265 рублей). Пикантная линейка включает в себя классический попкорн с сырным вкусом, а также новые вкусы сметана-лук и бекон.

В воскресенье 24 февраля во дворе кинотеатра для самых маленьких зрителей пройдет мастер-класс по уходу за драконами, праздник приурочен к премьере третьей части любимого многими мультфильма «Как приручить дракона». Начало праздника запланировано в 10:00, после все желающие смогут посмотреть новый мультфильм.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...