В Кирове пройдет киномарафон (18+)


12:35, 20  августа  2018
В Кирове пройдет киномарафон

В Кирове пройдет киномарафон, на котором зрители смогут одними из первых в России увидеть сразу несколько новых фильмов.

Всего кировчанам покажут три картины: драму «Не волнуйся он далеко не уйдет», комедию «Днюха» и заключительную часть киносериала «Гоголь». Премьеры состоятся в кинотеатре «Колизей».

«Старт марафона назначен на 21 августа – в этот день в Арт-Зале №5 состоится предпоказ фильм-номинанта Берлинского кинофестиваля «Не волнуйся, он далеко не уйдет». Режиссером новой ленты выступил обладатель «Золотой пальмовой ветви» Гас Ван Сент («Слон», Умница Уилл Хантинг)» - рассказали организаторы. Фильм перед зрителями представит драматург Гульнара Гарипова, начало в 19:00.


реклама

В среду, одновременно со столичной премьерой, состоится показ комедии «Днюха». Ленту от режиссера комедии «Гуляй, Вася!» и продюсеров «Горько!» можно будет увидеть на самом большом в городе 20-метровом экране. Перед фильмом гостей ждет развлекательная программа, пояснили устроители премьеры.

По словам организаторов киномарафона, самым ожидаемым фильмом станет «Гоголь. Страшная месть». Заключительную главу киносаги кировчане увидят за неделю до начала официальной премьеры. Эксклюзивный предпоказ состоится в Суперзале №4 в четверг, 23 августа, в 19:00.

реклама

Билеты на любой фильм киномарафона можно приобрести на сайте, а так же в кассах терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


кинотеатр Колизей
Семизальный кинотеатр с самыми современными технологиями (Dolby Atmos, лазерный проектор, двойная кинопроекция, изображение 4K)
Ул. Воровского, 50в 540-111
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...