Что нужно сделать, чтобы Дед Мороз гарантированно получил твое письмо (18+)


14:46, 6  декабря  2017
Что нужно сделать, чтобы Дед Мороз гарантированно получил твое письмо
Почтовый адрес Деда Мороза из Великого Устюга желают получить многие взрослые, которые хотят превратить новогоднее желание своего ребенка в реальность.

Вера в волшебство, ожидание новогоднего чуда и подарка от главного любимого Дедушки всех ребятишек дарят массу ярких впечатлений.

Кинотеатр “Смена” открывает НОВОГОДНЮЮ ПОЧТУ ДЕДА МОРОЗА, где каждый ребенок сможет не только опустить в ящик свое новогоднее пожелание, но и написать его в кинотеатре. Для этого подготовлены специальные конверты и бланки, на которых удобно писать даже самым маленьким зрителям. Получить конверты и бланки можно совершенно бесплатно и своими руками сделать их по-особенному волшебными, для этого их нужно просто раскрасить!

Наш почтовый ящик будет открыт 25 декабря, и все письма из него будут аккуратно упакованы в посылку, которую наш специальный новогодний курьер доставит в Великий Устюг!

Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.


Кинотеатр Смена
Кинотеатр с небольшими, уютными залами и вкусной пиццей
ул. Спасская, 34 +7(8332) 205-505
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...