В Кирове состоится пляжная костюмированная вечеринка (18+)


14:44, 14  июля  2017
В Кирове состоится пляжная костюмированная вечеринка
5 июля в поселке Сидоровка пройдет грандиозная вечеринка Fun Wake Contest, посвященная дню рождению кировского кабельного вейк-парка.

Уже не первый год в поселке Сидоровка проходит летняя костюмированная вечеринка. Традиционный сбор гостей начнется в 12.00. Гости мероприятия смогут посмотреть крутые выступления спортсменов, попробовать прокатиться на вейкборде и насладиться зажигательной музыкой прямо на берегу!

Для справки: вейкбординг - экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Представляет собой комбинацию водных лыж, сноуборда, скейта и сёрфинга.

В 15:00 будет дан старт костюмированной вечеринке, участие в которой может принять каждый желающий!

qk3usb-Y3_c.jpg

Придумывайте костюмы, собирайте друзей, упаковывайте набор для пикника и отличное настроение и приезжайте на фан-контест. Традиционно вас ждет хорошая музыка, батут, конкурсы и подарки от партнеров и, конечно, особая атмосфера, которую так любят гости парка.

Все желающие приглашаются на пикник, чтобы попробовать вейкборд на вкус или просто посмотреть и хорошо провести время. Вход на мероприятие свободный, с собой необходимо взять лишь еду для перекуса, друзей и хорошее настроение.

Подробности мероприятия уточняйте по телефонам: 78-55-52 и 78-55-51.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...