Новое обеденное меню в сети СПК с 1 февраля (18+)


09:22, 28  января  2016
Новое обеденное меню в сети СПК с 1 февраля

Друзья, наступил Новый Год, время новых свершений, целей и задач! Это начальная точка для классных проектов и безумных идей. Именно поэтому сеть заведений «СПК-NEON» уже на старте решило сделать приятный сюрприз всем жителям и гостям города. С радостью и гордостью сообщаем: мы сделали для вас новое, классное обеденное меню, которое каждый может попробовать уже с 1 февраля в СПК Центр и СПК Восток!

Новое обеденное меню сети заведения «СПК NEON» - это усердный труд нашей команды профессионалов, умеющей вкусно готовить, качественно обслуживать, дарить хорошие эмоции и помогать в трудных ситуациях! В этом меню сочетаются как уже проверенные временем любимые блюда наших гостей, так и интересные новинки от шеф-повара сети! Мы также не забыли и про любителей спорта, для них в меню представлены несколько диетических блюд.

В новом меню мы постарались учесть все ваши пожелания, которые периодически поступали к нам. Мы надеемся, что вы не останетесь равнодушными, отведав наши новые кулинарные проделки. Ведь в нашей жизни всегда есть место для чего-то нового, интересного и качественного.

СПК меню.jpg

Друзья, мы уверены что, несмотря на отсутствие лета и тепла, мы всегда поможем вам согреться, улыбнуться и хорошо провести время в сети самых уютных заведений нашего города. Следите за новостями в наших группах Вконтакте и до скорых встреч!

реклама

Самое Популярное Кафе – очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

реклама

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

• Следи за новостями Вконтакте: https://vk.com/spkkirov

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...