Втянись в трудовые будни вместе с СПК - NEON! (18+)


16:02, 14  мая  2015
Втянись в трудовые будни вместе с СПК - NEON!

Отгремели майские праздники и наступили тяжелые трудовые будни. Каждый знает, что очень не просто настроиться на нужный рабочий лад после долгих каникул, да еще и с похудевшим кошельком. Поэтому группа компаний СПК-NEON с радостью напоминает, что после майских праздников у нас созданы все условия для плавного и приятного втягивания в привычную рабочую атмосферу. Вкусные и не дорогие обеды позволят вам набраться сил до конца рабочего дня, а масштабная и очень крутая акция сети позволит сэкономить кучу денег и весело отдохнуть!  

С 1 МАЯ и ДО КОНЦА ЛЕТА во всех заведениях группы компаний СПК-NEON будет действует постоянная скидка 50% на алкогольную продукцию бара. Да, вы не ослышались! КАЖДЫЙ ДЕНЬ, на протяжении 4 МЕСЯЦЕВ, с момента открытия заведения и до момента его закрытия, всем гостям предоставляется скидка в 50% на весь алкоголь в баре!

Если вы не можете нормально втянуться в рабочие будни, если майские праздники потрепали ваш бюджет или вы просто любите классно провести время, то берите друзей и приходите в любое из заведений сети Самое Популярное Кафе или в РЦ NEON. Отличная команда профессионалов гарантирует вам качественный, недорогой, вкусный и комфортный отдых в каждый день!

СПК

Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:

реклама

• СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Скидка в День Рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах, 2 формата музыки и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00.

реклама

• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...